Der Vorstand des FSV 1921 Schröck e.V.

!!! Das neue und aktuelle Foto mit allen Vorstandsmitgliedern erscheint noch !!!
!!! Das neue und aktuelle Foto mit allen Vorstandsmitgliedern erscheint noch !!!

 

 

 

 

 

1. Vorsitzender: Bernhard Mankel

 E- Mail: bernhard.mankel@fsv-schroeck.de

Tel.: 0170/ 5414083


 

 

 

 

 

2. Vorsitzender: Dennis Gorski

E- Mail: dennis.gorski@fsv-schroeck.de

Tel.: 0170/ 2176712


 

 

 

 

 

3. Vorsitzender: Harald Nau

 E- Mail: harald.nau@fsv-schroeck.de


 

 

 

 

 

1. Kassiererin: Katja Bodenbenner

E- Mail: katja.bodenbenner@fsv-schroeck.de


 

 

 

 

 

2. Kassiererin und Abteilungsleiterin Kinderturnen/ Damen Gymnastik: Christine Nahrgang

E- Mail: turnen@fsv-schroeck.de

Tel: 0 173/17 02 850


 

 

 

 

 

Schriftführer: Lothar Sprenger

E- Mail: lothar.sprenger@fsv-schroeck.de

Tel.: 0 171/28 25 981


 

 

 

 

 

Jugendleiter: Jochen Mann

E- Mail: jugendleiter@fsv-schroeck.de

Tel: 0 170/ 31 66 871


 

 

 

 

 

Marketing: Dirk Debelius

E- Mail: marketing@fsv-schroeck.de

Tel: 0 160 2718286


 

 

 

 

 

Bau- und Festausschuss Vorsitzender: Norbert Balzer

E- Mail: norbert.balzer@fsv-schroeck.de

Tel.: 0 173/15 10 696

 

 

 

 

 

Presse/ Öffentlichkeitsarbeit, WebmasterJens Otto

E- Mail: jens.otto@fsv-schroeck.de

Tel: 0 173/65 11 796